Vorstand

Vorstand der IG Humboldt-Gremberg

Der Vorstand

Name Beruf Position E-Mail  
Peter Peterlini Diplom-Verwaltungswirt 1. Vorsitzender peterlini@ig-humboldt-gremberg.de
Tel.: 0221 16929726
 
Claire Frings kfm. Angestellte stellvertr. Vorsitzende claire.frings@ig-humboldt-gremberg.de
Tel: 0221 832025
 
Sebastian Schmidt Soldat stellvertr. Vorsitzender sebe1996@gmx.de  
Horst Schmidt Diplom-Betriebswirt, Steuerberater Schatzmeister horst.schmidt@ig-humboldt-gremberg.de
Tel: 0221 83 67 08
 
Orge Matz Rechtsanwalt Schriftführer orge.matz@ig-humboldt-gremberg.de
02204/ 98 46 18
 
Robert Pieters Elektriker Beisitzer robert.pieters@ig-humboldt-gremberg.de
Tel.: 0221/ 8303579
 
Manfred Funke Angestellter Beisitzer    
Gabriele Kretschmer Hauswirtschafterin Beisitzer gabriele.kretschmer@ig-humboldt-gremberg.de
Tel.: 0221 838906
 

Beiräte


Martin Hengsbach  
Andreas Ritter  
Petra Bonzelet  
Margret Arnst  

Hans-Peter Bollhagen

 

 

Notes

  • Adventkonzert mit Bruce Kapusta

    Sonntag, 25.11.2018 17:00 Uhr: Adventkonzert mit dem Trompeter und Entertainer Bruce Kapusta: Karten bei Mello, Bestattungen Frings und im Pfarrbüro