Vorstand

Vorstand der IG Humboldt-Gremberg

 

Der Vorstand

Name Beruf Position E-Mail
Peter Peterlini Diplom-Verwaltungswirt 1. Vorsitzender peterlini@ig-humboldt-gremberg.de
Tel.: 0221 16929726
Claire Frings kfm. Angestellte stellvertr. Vorsitzende claire.frings@ig-humboldt-gremberg.de
Tel: 0221 832025
Horst Schmidt Diplom-Betriebswirt, Steuerberater stellvertr. Vorsitzender horst.schmidt@ig-humboldt-gremberg.de
Tel: 0221  83 67 08
Karl-Heinz Thieme Rentner Kassierer karlheinz.thieme@ig-humboldt-gremberg.de
Tel.: 0221/ 831461
Orge Matz Rechtsanwalt Schriftführer orge.matz@ig-humboldt-gremberg.de
02204/ 98 46 18
 Bild folgt
Robert Pieters Elektriker Beisitzer robert.pieters@ig-humboldt-gremberg.de
Tel.: 0221/ 8303579
Bild folgt
Hans-Gerd Kaumanns Architekt Beisitzer nc-kaumanha2@netcologne.de
Tel: 0163 4200411
Gabriele Kretschmer Hauswirtschafterin Beisitzer gabriele.kretschmer@ig-humboldt-gremberg.de
Tel.: 0221 838906
Bild folgt

Beiräte

Nicole Kretschmer Bild folgt
Sebastian Schmidt img_8306
Petra Bonzelet img_8313
Margret Arnst Bild folgt
Manfred Funke img_8307