Vorstand

Vorstand der IG Humboldt-Gremberg

Der Vorstand

Name Beruf Position E-Mail  
Peter Peterlini Diplom-Verwaltungswirt 1. Vorsitzender peterlini@ig-humboldt-gremberg.de
Tel.: 0221 16929726
 
Claire Frings kfm. Angestellte stellvertr. Vorsitzende claire.frings@ig-humboldt-gremberg.de
Tel: 0221 832025
 
Sebastian Schmidt Soldat stellvertr. Vorsitzender sebe1996@gmx.de  
Horst Schmidt Diplom-Betriebswirt, Steuerberater Schatzmeister horst.schmidt@ig-humboldt-gremberg.de
Tel: 0221 83 67 08
 
Orge Matz Rechtsanwalt Schriftführer orge.matz@ig-humboldt-gremberg.de
02204/ 98 46 18
 
Robert Pieters Elektriker Beisitzer robert.pieters@ig-humboldt-gremberg.de
Tel.: 0221/ 8303579
 
Manfred Funke Krankenkassenfachwirt Beisitzer    
Gabriele Kretschmer Hauswirtschafterin Beisitzer gabriele.kretschmer@ig-humboldt-gremberg.de
Tel.: 0221 838906
 

Beiräte

 

Martin Hengsbach  
Andreas Ritter  
Petra Bonzelet  
Margret Arnst  

Hans-Peter Bollhagen

 

 

Notes

  • Mitgliederversammlung muss verschoben werden

    Wegen der derzeitigen Coronasituation muss die für den 06. November geplante Mitgliederversammlung erneut auf einen unbestimmten Termin verschoben werden. Die Vorstandssitzung am 12. November findet voraussichtlich per Videokonferenz statt.